Nach dem Takt den Du trommelst, wird auch getanzt!
Nach dem Takt den Du trommelst, wird auch getanzt!

Netzwerk

Um so arbeiten zu können wie ich es tue, ist es wunder-voll ein Netzwerk aus Menschen um mich herum zu wissen, die mich inspirieren, von denen ich viel lerne und die mich in meinem Leben, und dadurch auch in meiner Arbeit, bestärken und beschenken.

 

Euch allen dafür meinen herzlichsten Dank!

  • Alice Troll: www.eibenwald.de
  • Anne Wiemer: www.ausdrucksart.info
  • Brigitte Breuer: www.lebens-weisheit.de
  • Camilla Steen Larsen: www.be-moved.dk
  • Cordula Wolff: www.cityyoga-koeln.de
  • Edgar Spieker: www.edgarspieker.de
  • Jörg Mäsing: www.eibenwald.de
  • Judith Maria Günzl: www.judith-maria-guenzl.de
  • Karla Leisen: www.karlaleisen.com und www.sukawave.de
  • Lilamani: www.templeflame.com.au
  • Meike Nachtwey: www.fraunachtwey.de
  • Michael Molin Skelton: www.sineceramovement.com
  • Mira Scholz: www.miranamflow.com
  • Monika Ananda Wiese: www.monikawiese.de
  • Saskia Schreiber: www.saskiaschreiber.com
  • Wolfgang Winter-Peter: www.coach-winter-peter.de

 

  • BeginneJetzt g.s. GmbH: www.beginnejetzt.com
  • Deutsche Musiktherapeutische Gesellschaft: www.musiktherapie.de
  • fib e.V.: www.fibev.de
  • Katholische Erziehziehungsberatung e.V.: www.erziehungsberatung.net
  • Kinduku e.V.: www.kinduku.de
  • Leukämie Initiative Bonn e.V.: www.leukaemie-initiative-bonn.de
  • One Dance Tribe: www.onedancetribe.de
  • Reiki Berufsverband: www.proreiki.de
  • Singende Krankenhäuser e.V.: www.singende-krankenhaeuser.de
  • Soul Motion®: www.soulmotion.com