Nach dem Takt den Du trommelst, wird auch getanzt!
Nach dem Takt den Du trommelst, wird auch getanzt!

Netzwerk

Um so arbeiten zu können wie ich es tue, ist es wunder-voll ein Netzwerk aus Menschen um mich herum zu wissen, die mich inspirieren, von denen ich viel lerne und die mich in meinem Leben, und dadurch auch in meiner Arbeit, bestärken und beschenken.

 

Euch allen dafür meinen herzlichsten Dank!

  • Anne Wiemer: www.ausdrucksart.info
  • Camilla Steen Larsen: www.be-moved.dk
  • Claudia von Lienen: www.audiio.de
  • Cordula Wolff: www.cityyoga-koeln.de
  • Edgar Spieker: www.edgarspieker.de
  • Georg Wißkirchen: www.georgwisskirchen.de
  • Karla Leisen: www.karlaleisen.com und www.sukawave.de
  • Lilamani: www.templeflame.com.au
  • Michael Molin Skelton: www.sineceramovement.com
  • Mira Scholz: www.miranamflow.com
  • Monika Ananda Wiese: www.monikawiese.de
  • Saskia Schreiber: www.saskiaschreiber.com
  • Stefanie Lambardt: www.stefanielambardt.de
  • Wolfgang Winter-Peter: www.coach-winter-peter.de

 

  • Deutsche Musiktherapeutische Gesellschaft: www.musiktherapie.de
  • Kinduku e.V.: www.kinduku.de
  • Leukämie Initiative Bonn e.V.: www.leukaemie-initiative-bonn.de
  • One Dance Tribe: www.onedancetribe.de
  • Reiki Berufsverband: www.proreiki.de
  • Singende Krankenhäuser e.V.: www.singende-krankenhaeuser.de
  • Soul Motion®: www.soulmotion.com
  • Soul Motion® Rheinland: www.soulmotion-rheinland.com
Druckversion Druckversion | Sitemap
Teresa Moya Schlummer, Köln 2o2o